Школа магии Хогвартс

Объявление

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. https://shkola.rolka.su/ КТО СНОВА БУДЕТ ИГРАТЬ ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ И ШЛЯПУ ЗАНОВО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Хогвартс » Окресности » Совятня


Совятня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете послать кому нибудь письмо.

0

2

Ой! Совсем забыла! Надо отцу письмо отправить! Хмм ..ладно поздно уже ,завтра отправлю

0

3

Полумна зашла в совятню и глазами начала искать свою сову.Потом она подбела  к сове и сунула ей в клюв письмо предназначенное отцу.Полумна стояла и смотрела  вдаль  на улетающею сову.

0

4

луна лавгуд вошла в совятню. луна не успела купить себе сову, поэтому придется воспользоваться школьной. луна приманила маленькую рыжую сову и привязала к лапке письмо, адресованное ее отцу. сова улетела и луна пошла в гостинную.

0

5

Флер зашла в совятню,подошла к своей сове сунула в клюв письмо и пошла в гостинную.

0

6

Поев Рози поша покормить свою Белую сову! И после этого она дала письмо которое сова полетела отпровлять родителям!

0

7

"Надо отправить письмо Габи!"
Флер поискала свою сову,подошла к ней.Та явно спала.
-Не обижайся,а отнеси Габи письмо.Она же скучает.А потом получишь лакомство.
Сова взяла письмо и улетела.
-Эх,скорей бы получить ответ!сказала Флер и отправилась в замок

0

8

Лаванда вошла в хорошо освещенную комнату. оглядев сов девушка нашла глазами свою рыжую сову и подошла к ней. Сова лениво протянула хозяйке лапу.
  - Отнеси это письмо маме, Мегги - говорила Лаванда сове, привязывая к тонкой лапке конверт, - в этом письме я пишу ей о школе. Мама просила писать почаще... Ей там очень скучно: я в школе, папа вечно на работе! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/huh.gif Лети, Мегги, удачи, клюнь маму за меня, только аккуратно!
Лаванда отпустила птицу, сова ухнула на прощанье и вылетела в окно. Лаванда села на ступеньки.

0

9

Лаванда встала и вышла.
(Спальмя девочек, пуффендуй)

0

10

Джинни вошла в совятню, к ней сразу подлетела рыжая совая, Джинни привезала письмо к лапке и сова полетела
(гостиная)

0


Вы здесь » Школа магии Хогвартс » Окресности » Совятня