Имя: Дэклан Александр Фрэдарик Фрост. Александр - так называет его отец. В надежде на то,что сын будет таким же,как великий Македонский царь. Фрэдарик - так назывет его мать, в память о своей первой любви. Дэклан - так назвала его кресная мать,которая знала,что мальчик будет с сильной натурой и бешеным темпераментом и именно она предрекла ему безумие от любви.
Возраст: 17 лет.
Факультет и курс:Слизарин. Седьмой курс.
Внешность:А) Рост - 189см.
В) Вес - 76 кг.
С) Цвет глаз - каре-зеленые
D) Цвет волос - брюнет.
Общее впечатление: Высокий юноша, крепкого телосложения с приятными греко-европейскими чертами лица.
Некую холодность и безразличность вы всегда сможите увидеть в его взгляде. Он редко улыбаеться,хотя улыбка всегда только украшала его лицо. Волевой подбородок,большие глаза,тонкие губы и немного торчашие уши, левая бровь расщечена, правда совсем тонко и шрама почти не видно. Рукава рубашки всегда подвернуты,а если присмотреться,то можно увидеть тонкие шрамы на его руках. Похожие шрамы есть и на спине у юноши,но там они болие широкие и глубокие,да и заживали они гараздо дольше чем те,что были на его руках.
В одежде предпочитает черный цвет, но это совершенно не значит,что он не носит других цветов в одежде.
Характер: На первый взгляд он спокойный и безразличный ко всему парень,но в нем живут две совершенно противоположных личности.
Первый - задумчивый спокойный,немного холодный, всегда скрытен. Немного параноидален и стараеться не сходиться с людьми. Опсалютный одиночка.
Второй - маленьй мальчик, который всем сердцем страеться постич любовь и окунуться в это прекрасное и взбудараживающие душу и застовляющие кровь кипеть, чувство. Наивен и робок, глуп и безропатен. Маленький ребонок одним словом.
Две личности спокойно уживаються в разуме этого парня и прекрасно с друг другом взаимодействуют. Вы наверно хотите знать КАК ОНИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ?! Элементарно! Они переодически шпыняют друг друга, говоря тем самым друг другу,что он о нем думает.
Способности:есть небольшие способности в управлении магнитными полями, но подчеркиваю они не большие,так может поджнять кинжал или меч но поддерживать над ним контроль он способен максимут 30 - 40 секунд.
Биография:Родился Дэклан в Дублине, Ирландия.
Родители - Николетта Шэридан и Константин Фрост.
Николетта - чистокровная ведьма, с тонкими греческими чертами лица, хрупким телосложением и большими карими глазами. Прекрасно образованна,по всем аристократическим меркам. Ноколь выросла и родилас в Ирландии и не имела совершенно никакого отношения к войне,что была против Волан - Де - Морта. Пожератили не второглись на терирорию Ирландии. Так, что на ее детстве те мрачные события не оставили отпечпатка. Будучи прекрасно образованной мисс Шэридан объездила всю магическую Европу. Она много знала и многих поведала ... среди множеств ее приключений была и интрижка с одним французким колдуном Фрэдариков Пьеронсом. Николетта была действительно влюблена,но увы как и всякая любовь,что могла быть в 20 лет она оказалась лишь интрижкой и не привела ни к чему хорошому! Фрэдарик разбил сердце бедной Николь и та забыв обо всем и всех уже хотела уйти в монастырь, если бы не вспомнила о том,что ее ждет подруга по переписке в Лондоне. Приехав в Лондон, Шэридан стала медленно забывать свои огорчения от ужасного романа,что был у нее в Париже, а подруга Мелисса Мур прекрасно умела развеивать любую скуку.
И вот однажды Мел тотащила Николь на вечеринку в честь открытия очередного магловского клуба. Долго отбрыкиваясь Николь все же пришлось согласиться,но вечер ней не сильно понравился и она оставив подруга решила вернуться в место,что было ей больше по нраву - Косой Переулок. Сев в одном из кафе она заказала селбе чашечку кофе и стала отдыхать от магловской суеты. И спустя месколько минут к ней за столик подсел милый молодой человек и зелеными глазами и черной шевелюрой. Николь сразу заметила,что у парня такой сщенячий взгляд,что его просто невозможно отвергнуть. У парочки завезался разговор, они решили встретиться через несколько дней, так как нашли много общего. Год общения дал свои плоды и Константин Фрост зделал предложение Николетте Шэридан, родители Николь были непротив ... главное чтобы доч была счастлива. И через девять месяцев как водиться родился у них сын - Дэклан. ( На исконно ирландском имени настояла его кресная мать все таже вездисущая Мелисса Мур,которая не принимала отказов и родителям мальчика пришлось уступить. Ведь в каком-то смысле именно благодаря Мэл они и познакомились).
Дэн рол очень смышленым и умным мальчиком, но когда ему исполнилось семь лет с ним что-то произошло ... что конкретно он сам уже не помнит! Слишком много времяни уже прошло. Отец привил мальчику любовь к истории и поэтому у Фроста младшего такая страсть к древнегреческой философии, да и ваобще к философам в челом. Так же отец стал практиковать фихтование с сыном. Дэклан до сих пор вспоминает слова отца : "Истинна постигаеться в бою. Хочешь быть всегда правым?! Тогда дерись!" - эти слова отца и порадили в Фросте любовь к сражениям, какая новерное и должна быть у каждого юноши.
Мать привила ему любовь к прекрасному и поэтому заставляла его изучать эпоху Рэнисанса и ваобще искуство в целом. Наверное поэтому он стал много рисовать,а иногда и играть на рояле. Это тоже была одна из прихотей его матери.
Родители постоянно ломали Дэклан и каждый в свою сторону. С одной стороны мать,что заставляеть разучевать Шэкспира,а с другой отец,что заставляет цитировать " Искуства Войны" - Шинкс Цу. И только кресная мать постоянно понимала его и заставляла ег шевелиться ... именно Мелисса показывала ему вкус к жизни и давала ему шанс проявить себя, блогодаря ей он стал кататься на коньках и увлекаться верховой ездой ... только Мел никогда его не ломала с ней он был настоящим и каждое лето он старался проводить в доме кресной,но когда она умерла во время пожара в доме ... Дэклан впал в ужасною депресию,но тут пришло очередное письмо из Хогвартса с напоминанием о том,что скоро первое сентября и что надо съездить в Косой Переулок ... только это вернуло Фроста к жизни. Он вспомнил, что Мел любила Хог и он решил продолжать там учиться только ради нее.
Артефакты:
Волшебная палочка: древко - каменный дуб, сердцевина - предсердие дракона и перо пегаса
Рубиновый крест,что падарила ему кресная. Мел говорила,что он может управлять времянем,но эта была лишь легенда.
Аватар: http://i012.radikal.ru/0711/1f/fc1d44f1f3b6.jpg
Стату: Незабываемый одиночка.
Связ с вами:354-293-085 ( аська)
Частота посещения: незнаю, как игра пойдет ...