1. Полное имя персонажа
Лаванда Алисия Браун (второе в честь мамы.)

2. Факультет и курс персонажа (для учеников)
факультет Пуффендуй, курс мне не сказали...

3. Описание внешности вашего персонажа.
Красива: белые, вьющиеся волосы спускающиеся ниже таза. Голубые, теперь же с зелёными крапинками, глаза в обрамлении пушистых ресниц.Несколько резко очерченные брови и пухлые губы, которые постоянно подкрашиваются блеском.
Кожа её, как у большинства чистокровных, была идеально гладкой и несколько болезненного вида, хотя на щеках не раз играл живой румянец.
Миниатюрный носи, слегка вздёрнутый вверх.Красивые руки, с длинными, даже более чем надо, пальцами и тонкой кистью.
Лаванда в меру худа, обладательница тонкой талии.

4. Характер вашего персонажа (попытайтесь все же раскрыть своего героя как можно более полно. Можно включить краткую историю-биографию персонажа. Минимум - 3 связных предложений, можно и больше).
Общительный и милый человек; несколько любопытна, что считает за порок.
Лаванда может поддержать любую беседу или дисскусию, тем самым разрушая мнение других про «пустышку».Многие привыкли видеть в Лаванде сплетницу и болтушку. На сей факт Лав лишь пожимает плечами, а кто из девчёнок не любит посплетничать или поговорить?
В меру несерьёзная и эмоциональная. Как и мать, быстро может вспылить из-за пустяка, обидится из-за того же.
Несколько резка с недображелатилями, но считает, что драться на дуэли(как делают это большинство), по меньшей мере глупо и устраивает свой дуэль - словесный. За 11 лет жизни она прочла много книг, даже те, которые читают в 15-летнем возрасте плюс воспитание, и возможность аргументировать сказанное собой - вот её неизменные приоритеты.
Она предана, в плане дружбы, у неё даже никогда не могла возникнуть мысль насчёт того, что она может предать друга..или он её.К сожалению, таких инцидентов было неизбежать, и один раз, на 4-ом курсе, её предал очень близкий человек.Но Лав смирилась..а со временем и простила.И что ещё очень важно -не перестала доверять людям, как дургие, пережившие предательство близких.Иногда этим пользуются.
Романтичная и чуткая натура.

5.Бография (6 полных строк)
Когда девчушке исполнилось 11, как помним это было, зимой, она стал с нетерпением ждать письма..Волнение, надежда, страх-всё это перемешалось создавая чувство, которое постоянно угнетало девочку. Хоть и бояться было нечего – Лаванда не являлась сквибом( уже в 5 лет у неё начала проявляться маг. способности).
В конце- концов воскресным утренним летом, когда полуденная жара ещё не вступила в свои права, в их уютную кухню, в окошко постучалась рыжая, с белыми полосками, сова..
Так, Лаванда наконец-то дождалась сего знаменательного события.Но вместо радости, которая присутствовала в её душе примерно час, она почувствовала дикий страх..что там, как..Ведь она 9 месяцев не будет видеть родителей..
Её определили на Гриффиндор, факулььтет на котором ранее училась мать. Лаванда, по натуре общительный и интересный человек, сразу же нашла подруг. Вскоре жизнь в Хогварсте уже не казалась такой ужасной..

6. Отличительные способности вашего персонажа (просьба не перегибать палку, никакого чтения мыслей, стихийной магии и т.д.)
Ничего особенного, но есть способности к предсказаниям, просто магии))
7. Артефакты. (волшебная палочка обязательна - сердцевину и дверко указываем обязательно!!)
Волшебная палочка (Спец заказ, сделано в России, древко - берёза, сердцевина - фиалковый цветок)
волшебный амулет (защита от сглаза, защита от некоторых ядов), достался от прабабушки - ведьмы-знахорки.
(о, как завернула))))

8. Аватар. (Не забудьте оставить тут или уже СРАЗУ в своём Профиле аватар(-ы) своего героя.
аватар добавила)
9. Желаемый статус (Пара слов или фраза, которая будет значиться под Вашим ником и над аватаром возле Вашего сообщения).
просто прелесть)))
А что?? Нельзя?

10. Связь с вами.(знаем, что Личка есть. Указывайте майл, асю и др. ! ).
peksikcat@mail.ru - почта, 363170362 - ася, 8-916-804-53-87 - номер.

11. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре
каждый день.