1. Полное имя персонажа
Гарри Поттер

2.Факультет и курс персонажа (для учеников)Род занятий, семейное положение и место жительства персонажа (для взрослых персонажей)
Гриффиндор 1 курс

3. Описание внешности вашего персонажа (5 и больше связных предложений)
Гарри носит круглые очки. Он высокого роста для своих лет. Волосы у него темные не длинные. У мальчика зеленве, добрые глаза, как у матери. Гарри носит просторную одежду.

4. Характер вашего персонажа (попытайтесь все же раскрыть своего героя как можно более полно. Можно включить краткую историю-биографию персонажа. Минимум - 3 связных предложений, можно и больше).
Гарри смелый, отважный, храбрый . мужественый, хитрый в хорошем смысле. Когда он попадает в передряги(в это бывает часто) всегда выходит из воды сухим. Помимо этого он дастаточно умный.

5.Бография (6 полных строк)
Гарри родился в семье магов, но  когда ему был всего год его родителей убил темный Волшебник. Тогда мальчика перевезли к его тети и дяди. Они не любили его а больше всего они не любили магию и поэтому нечиго не рассказывали Гарри. У дяди и тети был сын Дадли, он все время издевался над Гарри.  Дадли был очень жирным мальчиком и это Гарри помогало быстрей убежать от него. Гарри жил в чулане, там было очень темно и еще там  лазели пауки, но Гарри уже привык к ним. Каждый день его будила тетя, он вставал готовил завтрак и так каждый день. Но в один такой день к нему прилетела сова, с письмом что, он записан в школу чародейства и Волшебства Хогвартс. Мальчик был очень рад этому. И первого сентября в 11:00 он сел  на поезд и Вот он тут.

6.Отличительные способности вашего персонажа (просьба не перегибать палку, никакого чтения мыслей, стихийной магии и т.д.)
у мальчика очень большие знания в ЗОТИ. Еще он хороше летает на метле.

7.Артефакты. (волшебная палочка обязательна - сердцевину и дверко указываем обязательно!! ).
сердцевина- перо феникса дерево боярышник

8Аватар. (Не забудьте оставить тут или уже СРАЗУ в своём Профиле аватар(-ы) своего героя.
Если аватар не можете подобрать - обращайтесь в раздел подбор аватара. Если в течении 2х недель после регистрации (касается участников, которые намеренны играть) участник не поставил аватар, то администрация может поставить аватар сама).

.у меня есть аватар

9.Желаемый статус (Пара слов или фраза, которая будет значиться под Вашим ником и над аватаром возле Вашего сообщения).
Ученик Гриффиндора

10.Связь с вами.(знаем, что Личка есть. Указывайте майл, асю и др. ! ).
ася 453386722

11.Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре
каждый день через день

ПРИНЯТ